Тестирование статистики игроков

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
RSS
Тестирование статистики игроков

Дорогие пользователи!
Будем признательны за сообщения об ошибках в расчете статистики игроков: Инструменты-Игроки
Так же ждем пожеланий по добавлением и изменениям.

Что нужно для работы:
1. Зарегистрироваться на сайте или авторизоваться с помощью популярных сервисов (Яндекс, Google, Mail и др.) Авторизация необходима для возможности сохранения истории ваших составов.
2. Зайти на страницу Инструменты-Игроки
3. Загрузить один или более CSV файлов с составами из GU.
4. Изучать статистику

Как работает сейчас:
- система ведет архив по всем загруженным составам. При этом на один день возможен один состав. Если вы уже загружали состав за текущий день, но данные по команде обновились, просто заново подгрузите CSV. Рекомендуется загружать за каждый день составы после вечерних тренировок (после 21.15 МСК).
- выводится статистика по текущей силе, расчетной силе (сила с точностью до 0.01 для определения точной силы игрока), и акутально силе (сила игрока с учетом формы)
- выводятся данные по актуальной силе игрока по позициям
- выводится динамика стоимости игроков

Скрины:

В ближайших планах:
- карточка игрока с графиками
- расчет силы с учетом смещения в рамках игровой позиции
- калькулятор внекомандных игроков (для трансферов)
- калькулятор тактики исходя из эффективности и характера тренера

В перспективе:
- работа системы для непремиум акков (ручной ввод игроков)
- подбор оптимальной расстановки

[UPDATED]
- добавлена страничка игрока (доступна по клику на имя игрока)
- добавлена возможность ввести (со страницы игрока) даты и стоимости покупки, даты окончания контракта для последующего расчета дохода и прочих параметров
- добавлен калькулятор эффективности персонала (Инструменты-Персонал)
- исправлено, а точнее, уменьшено, влияние формы на актуальную силу

Посмотрел калькулятор. Очень хорошая работа. Респект.
Хотел бы поговорить с разработчиком, т.к. возникли некоторые спорные вопросы, а обсуждать их открыто на форуме не хочется.
Если есть возможность обсудить это дело вконтакте - постучитесь пожалуйста.
http://vk.com/armagizdets

Создатель, молодец! Отличный сайт, только зарегался. Удобная таблица игроков, полезные данные по постройкам и карьере  smile:)  Думаю, он будет развиваться. Удачи
разработчику!

Цитата
CAMPER_95rus пишет:
Создатель, молодец! Отличный сайт, только зарегался. Удобная таблица игроков, полезные данные по постройкам и карьере smile:) Думаю, он будет развиваться. Удачи
разработчику!
Спасибо! Обязательно будет smile:)

всем привет. подскажите а через какое время после загрузки файла появится статистика команды?

Моментально
Цитата
Юрий Белый пишет:
всем привет. подскажите а через какое время после загрузки файла появится статистика команды?

А возможно добавить еще одну колонку в первую таблицу - "сумма навыков" (ед+орг+удр+пас) очень удобно было бы следить у кого как вторичные навыки развиваются.

Без вратарской?
Готово.
Цитата
Олег пишет:
А возможно добавить еще одну колонку в первую таблицу - "сумма навыков" (ед+орг+удр+пас) очень удобно было бы следить у кого как вторичные навыки развиваются.

Такой вопрос - а будет ли видна эта статистика кому-то ещё? Просто для будущего покорителя 1.1 не очень хорошо было бы светить своих игроков...))

Цитата
Рашн Водка пишет:
Такой вопрос - а будет ли видна эта статистика кому-то ещё? Просто для будущего покорителя 1.1 не очень хорошо было бы светить своих игроков...))
На данный момент она видна лишь мне - и то чисто теоретически. Под чужим именем я зайти не могу, а писать интерфейс мне лень smile:)
Так что если не выкладывать скрины, то не будет. Опять же, тут все будущие покорители 1.1. smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы