Тестирование статистики игроков

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
RSS
Тестирование статистики игроков

Цитата
admin пишет:
Цитата
Рашн Водка пишет:
Такой вопрос - а будет ли видна эта статистика кому-то ещё? Просто для будущего покорителя 1.1 не очень хорошо было бы светить своих игроков...))
На данный момент она видна лишь мне - и то чисто теоретически. Под чужим именем я зайти не могу, а писать интерфейс мне лень smile:)
Так что если не выкладывать скрины, то не будет. Опять же, тут все будущие покорители 1.1. smile:)
Вот как... Немного успокоил))

Очень интересные таблицы получаются  smile:)  хорошо, что столбик с суммой навыков добавили) А CSV файл желательно каждый день загружать?

Цитата
LeonShel пишет:
Очень интересные таблицы получаются smile:) хорошо, что столбик с суммой навыков добавили) А CSV файл желательно каждый день загружать?
Да, желательно брать ежедневно по состоянию гдето на 22.15 мск (после всех игр и тренировок).

я иногда и по два раза загружаю) перед треньками и после

Цитата
ryuo пишет:
я иногда и по два раза загружаю) перед треньками и после
Лично я вообще раз 5 smile:)

Так же, если возможно, просьба перевести это потом как-нибудь на Русский)

Нет, все значения мне понятны, но так будет удобнее)) 

Цитата
Рашн Водка пишет:

Ну мы как бы пытаемся иностранцев завлечь. Как сделать мультиязычно, я пока не решил.

Цитата
admin пишет:
Цитата
Рашн Водка пишет:

Ну мы как бы пытаемся иностранцев завлечь. Как сделать мультиязычно, я пока не решил.
 Если и для иностранцев то надо поменять название некоторых столбцов, а то они тоже не поймут в английском варианте игры выносливость Endurance, физготовность Energy навыки тоже по другому называются. А перевод на русский можно как примечания в экселе, с небольшим выскакивающем окошком.

а просто двуязычный интерфейс сайту придать и выбор при регистрации? это оптимально и удобно для всех.

Предлагаю сделать поправочку : сумму навыков для вратарей исправить, вместо ед + орг + пас + уд сделать вр + ед  smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы